вторник, 14 декабря 2010 г.

Наше первое выступление...




А у нас начался Новый Год :) Сегодня в танцевальном, куда Маша ходит с сентября, был утренник. Малыши танцевали два танца для Дедушки Мороза, играли в игры и получали подарки. Мамы умилялись, тайком пряча слёзы... Наши детки так старались, что равнодушным остаться было невозможно... Дочке понравилось, но мне кажется. она ещё совсем не поняла, что это было выступление и не волновалась ни капельки, в отличие от меня, готовой пить с утра валерьянку литрами... А ещё был танец с родителями и вообще как-то душевно прошло всё... Хвастаюсь фотографиями, моя красавица в белом платье с накидкой (ни одной фото нет, чтобы похвастаться нарядом... Маша не позирует в нем. а только танцует как "Пинцесса")

5 комментариев:

  1. Ой,как мило!Какие все нарядные принцессы))) Сразу новогоднее настроение появилось!Молодец Маша,просто красавица (вся в маму)))

    ОтветитьУдалить
  2. Stusha, спасибо. Мне кажется - мамы на девочках так отрываются, особенно кто в куклы не наигрался (я про себя)... Так и хочется нарядить дочь в платьишко, но редко получается... с нашим климатом...

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, Машенька, действительно, как "пинцесса", красотка!Поздравляю Вас с первым выходом на большую сцену!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила-СаВаня, спасибо! да какая там сцена, просто перед родителями выступление...Но всё равно приятно :))

    ОтветитьУдалить
  5. ну если слезы от умиления наворачиваются только глядя на фото, то трудно представить как родители сдерживались на самом утреннике)))

    ОтветитьУдалить

Мысль дня

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. Альберт Эйнштейн